Мастер-класс «Оценка стандартных инвестиционных проектов методами NPV, IRR»

Fincontest School – твоя возможность подготовиться к теоретическому туру Fincontest. Разбираем задачи и даем практические советы. Наши спикеры – практикующие специалисты биржевой отрасли.
Когда: 9 февраля в 19:00 в офисе Московской Бирже по адресу Большой Кисловский пер., д. 13
Регистрация закрыта
Тема: Оценка стандартных инвестиционных проектов методами NPV, IRR
Ведут: Алексеев Андрей, руководитель направления, управление стратегического развития
alekseevВыпускник Финансового Университета при Правительстве РФ, Организатор Fincontest (2011)
На Московской Бирже Андрей отвечает за прогнозирование доходов Группы, макроэкономическое прогнозирование, оценку рентабельности проектов и их обоснование, написание долгосрочной стратегии Группы до 2020 г. В настоящий момент также ведет работу с fintech компаниями по части анализа «больших данных» и реализует проект «Market Data платформа»
На мастер классе будут рассмотрены
  • Обзор базовых методик оценки инвестиционных проектов (NPV, IRR, срок окупаемости и др.)
  • Основные сложности при расчете NPV
  • Проблема выбора экономически обоснованной ставки дисконтирования при расчете NPV: обзор основных методов и моделей, используемых на практике
  • Особенности прогнозирования потоков биржи.
Занятия Fincontest School помогут тебе подготовиться к теоретическому туру. Используй такую возможность!
Регистрация закрыта
При повешении мастер-класса в офисе Московской Биржи не забудь взять со собой паспорт.

Остались вопросы – пиши aleksandra.tkachoyva@gmail.com